Unisol Imóveis aluga casa em condomínio fechado, Marília- SP.
R$ 2.100,00/ mês
Cod: 4754
Caracteristicas
2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banheiros
2 vagas
(sendo 2 cobertas)
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
Descrição do imóvel
imóvel conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, além de banheiro social, sala aconchegante, cozinha funcional, lavanderia e quintal, proporcionando um ótimo espaço para a família. Além de 2 vagas de garagem coberta.
Contato
Aluguel
R$ 2.100,00
IPTU R$ 54,00
Condomínio R$ 390,00
Total
R$ 2.544,00
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Rua Professor Francisco Morato, 125, Jardim São Geraldo, Marília, SP