Imóvel em excelente localização, próximo ao centro, hospital, colégios e comércios, além de fácil acesso às rodovias. Apartamento com acabamento em porcelanato e iluminação em LED, conta com 3 suítes com armários e ar-condicionado, sala ampla, varanda gourmet, cozinha planejada, lavabo e área de serviço. Possui ainda 2 vagas de garagem cobertas.
Contato
Aluguel
R$ 5.500,00
IPTU R$ 379,00
Condomínio R$ 950,00
Total
R$ 6.829,00
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Rua Professor Francisco Morato, 125, Jardim São Geraldo, Marília, SP